Контактное лицо и основная информация для кандидатов

Головина Ольга Викторовна

Головина Ольга Викторовна

Зав. по учебной работе подготовительного отделения

Преподаватель высшей категории.
Дисциплины: Сольное пение, Ансамблевое исполнительство, Учебно-методическое обеспечение учебного процесса (методика преподавания).
Образование:
1997 г. - Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства
2003 г. - Московский государственный университет культуры и искусств.
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 21 год

Контактный телефон:  8 926 359-42-16
Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим приёма звонков: Четверг, Суббота (с 10:00 до 16:00)

Внимание!   В установленные дни и часы по указанному телефону и электронной почте принимаются
обращения по вопросам обучения в рамках подготовительного отделения.
Обращения по другим вопросам рассмотрению не подлежат.

Подготовительное отделение действует на основании Положения о подготовительном отделении при ГМУЭДИ.

Обязательно изучите  Правила предварительного прослушивания и приёма на обучение в разделе:
Приём на подготовительное отделение и стоимость услуг.

Для прослушивания при поступлении на подготовительное отделение необходимо иметь:

  • заполненный бланк заявления;
  • оплаченную квитанцию за прослушивание;
  • паспорт

 



29 сентября 2018 г. в 13.00  состоится заключение договоров на обучение с родителями или законными представителями несовершеннолетних.

При себе необходимо иметь:

  1. Пасторт плательщка (один из родителей);
  2. Паспорт ребенка
  3. Оплаченную квитанцию за октябрь (Квитанция для оплаты обучения)

Список лиц, рекомендованных для обучения на подготовительном отделении ГМУЭДИ:

Эстрадное пение:

Фамилия Нагрузка в месяц Оплата за месяц
 1. Абромейцева А. 16 часов 20 тыс. руб.
 2. Бинаева И. 16 часов 20 тыс. руб. 
 3. Бань А. 16 часов  20 тыс. руб. 
 4. Волосевич Д.  16 часов  20 тыс. руб. 
 5. Гречишникова Е.  16 часов  20 тыс. руб. 
 6. Кузнецова А.  16 часов  20 тыс. руб. 
 7. Каменцева В.  16 часов  20 тыс. руб. 
 8. Левковская В.  16 часов  20 тыс. руб. 
 9. Мироненко К.  16 часов 20 тыс. руб.
10. Марущак Д. 12 часов 15 тыс. руб.
11. Мустаева Л. 16 часов 20 тыс. руб.
12. Свирина Д. 16 часов 20 тыс. руб.
13. Кожикина А. 16 часов  20 тыс. руб. 

Бас-гитара:

1. Филатов А. 12 часов 15 тыс. руб.

Саксофон:

1. Горшков И. 12 часов 15 тыс. руб.